(207) / Spirituelle-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Power of the Heart |
| Hans-Jürgen Gorenflo
| Format: | 130 x 90 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: The heart, empowered, centers and purifies and enlightens the soul
| Titel: | 136437_0 |
| ICEBREAKER3000
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: oT3000
| Titel: | Silence |
| Mamu
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Buddha
| Titel: | Roter Engel |
| Edgar Piel
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Flügelwesen
| Titel: | LICHTKÖRPER |
| Astralblue G.H.
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: LICHTKÖRPER
| Titel: | o.T. |
| Einhard Zang
| Format: | 30 x 25 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt - Fratze II
| Titel: | Schutzengel |
| Agnes Vonhoegen
| Format: | 60 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Beschützerin der Menschen
| Titel: | Genießen |
| Mamuré Markovic
| Format: | 24 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Genießen
| Titel: | Spin des Lebens |
| Margaretha Gubernale
| Format: | 100 x 120 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 5 860,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
gespannt auf Keilrahmen